📞 Рассчитать и заказать: 068 886 44 28
Строганная доска 50х150х4 м — прочный строительный пиломатериал из сосны, который широко применяется для лаг пола, перекрытий, каркасного строительства и монтажа деревянных конструкций.
Купить строганную доску 50х150х4 м в Одессе можно напрямую со склада пиломатериалов Доска & Брус без посредников.
В наличии сухая строганная доска 50×150 с ровной поверхностью древесины и точной геометрией.
Материал используется при строительстве домов, монтаже деревянных каркасов, перекрытий и других конструкционных элементов.
Строганная доска подходит для строительных работ, где требуется надежный и устойчивый пиломатериал.
👉 Более 7600 покупателей уже приобрели этот товар
✅ Цена указана за 1 шт
Преимущества строганной доски:
✅ сухая строганная сосна
✅ ровная поверхность древесины
✅ точная геометрия и стабильные размеры
✅ высокая прочность и надежность
✅ подходит для строительных конструкций
Чаще с этим товаром покупают:
Вагонку деревянную
Имитацию бруса
Террасную доску
Доску пола
Рейку строганную
Где применяется доска 50×150
Строганная доска 50×150 используется для:
• лаг пола и перекрытий
• строительства каркасных домов
• строганных стропил для крыши
• несущих деревянных конструкций
• строительства беседок и навесов
• монтажа деревянных каркасов
• изготовления опорных элементов
• строительства деревянных перекрытий и балок
Благодаря толщине и прочности доска широко применяется при строительстве домов, хозяйственных построек и различных деревянных конструкций.
👉 С этим товаром покупают
👉Доска строганная:
20х90х3/4 м
20х100х3 м
20х150х3 м
20х180х3/4 м
40х180х4 м
50х150х4 м
50х200х4 м
👉Брус строганный:
50х30х3 м
50х50х3 м
40х60х3 м
50х100х3 м
50х100х4 м
👉 Также ищут в Одессе:
строганная доска 50х150 купить Одесса
доска строганная 50х150 цена
сухая строганная доска 50х150
доска 50х150 для лаг пола
доска 50х150 для перекрытий
строганная доска для каркасного строительства
сосновая строганная доска 50х150
доска 50х150 для строительства дома
строганная доска 50х150 со склада
доска 50х150 Одесса склад пиломатериалов
❓ Вопрос покупателей
Подходит ли строганная доска 50×150 для лаг пола?
👉 Да, доска 50×150 часто используется для лаг пола и перекрытий благодаря толщине и высокой прочности.
🚚 Самовывоз со склада или доставка по Одессе и области
📞 Заказать строганную доску 50х150х4 м
068 886 44 28
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина доски | 50 мм |
| Ширина доски | 150 мм |
| Длина доски | 4000 мм |
| Влажность | 15 % |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Порода дерева | Сосна |
| Калибровка | Да |
| Термомодифицированная древесина | Да |