📞 Рассчитать и заказать: 068 886 44 28
Доска строганная 20х150х3 м — сухой сосновый пиломатериал, который широко применяется для отделки стен, потолков и декоративной обшивки помещений.
Благодаря ровной строганной поверхности и точной геометрии материал удобно использовать при монтаже деревянных конструкций и внутренней отделке.
Купить строганную доску 20х150х3 м в Одессе можно напрямую со склада пиломатериалов Доска & Брус без посредников.
В наличии сухая строганная доска из сосны с гладкой поверхностью древесины и стабильными размерами.
Строганная доска подходит для строительных, монтажных и столярных работ, а также для изготовления декоративных деревянных элементов.
👉 Более 8100 покупателей уже приобрели этот товар
✅ Цена указана за 1 шт
Преимущества строганной доски
✅ сухая строганная сосна
✅ ровная гладкая поверхность древесины
✅ точная геометрия и стабильные размеры
✅ удобный монтаж и обработка
✅ подходит для строительных и отделочных работ
👉 Чаще с этим товаром покупают:
Вагонку деревянную
Имитацию бруса
Террасную доску
Доску пола
Рейку строганную
Где применяется доска 20×150
Строганная доска 20×150 используется для:
• отделки стен и потолков
• декоративной обшивки помещений
• строительства беседок и веранд
• изготовления мебели и столярных изделий
• монтажа деревянных конструкций
• изготовления декоративных элементов
• отделки деревянных домов
Материал широко применяют для внутренней отделки помещений, декоративных работ и строительства деревянных конструкций.
👉 С этим товаром покупают:
👉 Доска строганная:
20х90х3/4 м
20х100х3 м
20х150х3 м
20х180х3/4 м
40х180х4 м
50х150х4 м
50х200х4 м
👉Брус строганный:
50х30х3 м
50х50х3 м
40х60х3 м
50х100х3 м
50х100х4 м
👉 Также ищут в Одессе:
доска строганная 20х150 купить Одесса
строганная доска 20х150х3 м цена
сухая строганная доска сосна Одесса
доска строганная для отделки стен
доска строганная для потолка
доска строганная для беседки
доска строганная для мебели
❓ Вопрос покупателей
Подходит ли строганная доска 20×150 для отделки стен и потолка?
👉 Да, строганная доска 20×150 отлично подходит для отделки стен и потолков благодаря ровной поверхности древесины и удобству монтажа.
🚚 Самовывоз со склада или доставка по Одессе и области
📞 Заказать строганную доску 20х150х3 м
068 886 44 28
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина доски | 20 мм |
| Ширина доски | 150 мм |
| Длина доски | 3000 мм |
| Влажность | 15 % |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Порода дерева | Сосна |
| Калибровка | Да |
| Термомодифицированная древесина | Да |