📞 Рассчитать и заказать: 068 886 44 28
Строганная доска 20х90х3/4 м без сучка — качественный деревянный пиломатериал из сосны, который применяется для внутренней отделки, декоративных работ и столярных изделий.
Купить доску строганную 20х90 без сучка в Одессе можно напрямую со склада пиломатериалов Доска & Брус без посредников.
Доска проходит строгание со всех сторон, благодаря чему имеет ровную поверхность древесины, точную геометрию и аккуратный внешний вид.
Благодаря отсутствию крупных сучков материал отлично подходит для декоративной отделки стен и потолка, изготовления мебели и различных столярных изделий.
👉 Более 6400 покупателей уже приобрели этот товар.
Преимущества строганной доски без сучка:
✅ ровная гладкая поверхность древесины
✅ точная геометрия доски
✅ качественная сухая сосна
✅ аккуратный внешний вид
✅ удобный монтаж и обработка
Где применяется доска 20×90
Строганная доска без сучка широко используется для:
• обшивки стен
• отделки потолка
• декоративной отделки интерьера
• столярных изделий
• изготовления мебели
• деревянных декоративных элементов
• внутренней отделки помещений
Доска 20×90 без сучка хорошо подходит для отделочных работ благодаря аккуратной текстуре древесины и ровной поверхности.
👉 Чаще с этим товаром покупают
Вагонку деревянную
Имитацию бруса
Террасную доску
Доску пола
Рейку строганную
👉 С этим товаром покупают:
👉 Доска строганная:
20х100х3 м
20х150х3 м
20х180х3/4 м
40х180х4 м
50х150х4 м
50х200х4 м
👉 Брус строганный:
50х30х3 м
50х50х3 м
40х60х3 м
50х100х3 м
50х100х4 м
Также ищут в Одессе:
доска 20х90 без сучка купить Одесса
доска строганная 20х90 Одесса
доска без сучков для отделки
доска для потолка купить Одесса
доска для обшивки стен
сухая строганная доска Одесса
доска сосна строганная Одесса
❓ Вопрос покупателей
Подходит ли доска 20×90 без сучка для отделки стен и потолка?
👉 Да, строганная доска без сучков отлично подходит для декоративной отделки стен и потолка благодаря ровной поверхности и красивой текстуре древесины.
🚚 Самовывоз со склада или доставка по Одессе и области
📞 Позвонить и заказать доску строганную 20х90 без сучка
068 886 44 28
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина доски | 20 мм |
| Ширина доски | 90 мм |
| Длина доски | 3000 мм |
| Влажность | 15 % |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Порода дерева | Сосна |
| Калибровка | Да |
| Термомодифицированная древесина | Да |