📞 Рассчитать и заказать: 068 886 44 28
Брус строганный 40х60х3 м — это прочный и универсальный деревянный пиломатериал, который широко используется для строительства, монтажа и отделочных работ.
Строганный брус 40х60 мм имеет гладкую поверхность и точные размеры, что обеспечивает плотное соединение элементов и высокое качество конструкции.
Брус 40х60 камерной сушки не деформируется, не трескается и сохраняет стабильную форму при длительной эксплуатации.
📍 Брус строганный 40х60 купить в Одессе можно напрямую со склада для каркасов, обрешетки и строительных работ.
Брус 40х60 мм широко применяется для крепления OSB плит, фанеры, утеплителя и создания надежных деревянных конструкций.
Строганный брус 40х60 Одесса — один из востребованных размеров для монтажа каркасов, перегородок и строительных элементов.👉 Более 11200 покупателей уже приобрели этот строганный брус для строительства и монтажа
👉 Чаще с этим товаром покупают
OSB плиту
фанеру
минеральную вату
доску обрезную
стропила для крыши
✅ Сухой ровный брус с точной геометрией обеспечивает надежный и быстрый монтаж
✅ Идеально подходит для сборки любых деревянных каркасов и конструкций
⭐ Цена указана за погонный метр (м/п)
Брус строганный 40х60 мм применяется для:
• сборки деревянного каркаса
• обрешетки крыши
• монтажа OSB плит и фанеры
• крепления утеплителя
• строительства беседок и навесов
• отделочных и строительных работ
• производства мебели и мебельных конструкций
• для лаг пола
👉 С этим товаром покупают
👉 Брус строганый
50х40х3 м
50х50х3 м
50х100х3 м
100х100х3 м
👉Доска строганная:
20х90х3/4 м
20х100х3 м
20х150х3 м
20х180х3/4 м
40х180х4 м
50х100х4 м
50х150х4 м
50х200х4 м
✅ Преимущества строганного бруса 40х60:
• точная геометрия
• сухой строганный материал
• гладкая поверхность
• высокая прочность
• длительный срок службы
Брус строганный 40х60 цена в Одессе доступна при покупке напрямую со склада компании «Доска & Брус».
Брус 40х60 всегда в наличии на складе и готов к быстрой отгрузке.
Купить брус 40х60 Одесса можно для строительных объектов, ремонта и производства мебели.
📞 Позвоните сейчас, чтобы купить брус строганный 40х60х3 м:
068 886 44 28
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Влажность | 15 % |
| Толщина пиломатериала | 40 мм |
| Ширина пиломатериала | 60 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Строганный |
| Термомодифицированная древесина | Да |