📞 Рассчитать и заказать: 068 886 44 28
Строганный брус 100х100х3 м — прочный сухой пиломатериал из сосны, который широко используется для строительства беседок, навесов, террас и каркасных деревянных конструкций.
Купить строганный брус 100х100 в Одессе можно напрямую со склада пиломатериалов Доска & Брус без посредников.
Деревянный брус проходит строгание со всех сторон, благодаря чему имеет ровную геометрию, точные размеры и гладкую поверхность древесины.
Материал удобно монтировать, он хорошо держит крепеж и подходит для строительства беседок, навесов, террас, каркасных сооружений и различных садовых построек.
👉 Более 8200 покупателей уже приобрели этот товар.
Преимущества строганного бруса
✅ ровная геометрия и точные размеры
✅ сухая древесина
✅ гладкая поверхность древесины
✅ удобный монтаж и обработка
✅ подходит для каркасных конструкций
👉 С этим товаром покупают
👉 Брус строганный
50х30х3 м 40х60х3 м
50х40х3 м 50х100х3 м
50х50х3 м 50х100х4 м
👉Доска строганная:
20х90х3/4 м
20х100х3 м
20х150х3 м
20х180х3/4 м
40х180х4 м
50х100х4 м
50х150х4 м
50х200х4 м
Где применяется брус 100×100
Строганный брус 100×100 используется для:
• строительства беседок
• опорных столбов беседки
• строительства навесов
• каркасных деревянных конструкций
• строительства террас
• садовых конструкций
• дачных построек
Брус для беседки 100×100 часто используется как основной опорный элемент конструкции и выдерживает нагрузку крыши.
👉 Чаще с этим товаром покупают
Пиломатериалы для беседки
Также ищут в Одессе:
брус строганный 100х100 купить Одесса
брус для беседки 100х100
сухой строганный брус Одесса
брус для навеса из дерева
брус для деревянного каркаса
❓ Вопрос покупателей
Подходит ли брус 100×100 для строительства беседки?
👉 Да, строганный брус 100×100 идеально подходит для строительства беседок и используется как опорные столбы и элементы каркаса.
🚚 Самовывоз со склада или доставка по Одессе и области
📞 Позвонить и заказать брус строганный 100х100х3 м
068 886 44 28
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Влажность | 15 % |
| Толщина пиломатериала | 100 мм |
| Ширина пиломатериала | 100 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Строганный |
| Термомодифицированная древесина | Да |